Детский самокат Caretero (Toyz) Tixi - это трехколесный самокат, который благодаря своей конструкции обеспечивает отличное развлечение для детей от 3 до 12 лет весом до 50 кг. Tixi является не только средством быстрого движения, но и продуктом, который заботится о развитии костей и мышц ребенка. Колеса поворачиваются под наклоном тела, что очень удобно. Самокат оснащен регулируемой по высоте, устойчивой ручкой и складным сиденьем (2-3 года, макс. 20 кг), благодаря которому ребенок может отдыхать. Кроме того, светящиеся резиновые колеса с динамическим приводом повышают комфорт и безопасность пользователя.
Характеристки :
- Безопасное вождение - трехколесная конструкция обеспечивает устойчивость вождения.
- Удобный поворот - балансировка тела при повороте.
- Удобная регулировка по высоте - регулируемая по высоте ручка обеспечивает комфорт использования.
- Дополнительная опция - откидное сиденье.
- Гарантия безопасности - самокат имеет все необходимые сертификаты качества EN71, EN60825.
- Простота транспортировки и хранения - благодаря небольшому размеру и складной ручке самокат легко транспортировать и хранить.
- Еще больше удовольствия - благодаря светящимся колесам.
- Над задним колесом расположен нажимной тормоз, который позволяет ребенку легко и быстро затормозить при необходимости.
- Ручки на руле имеют дополнительное резиновое покрытие
- Алюминиевая рама обеспечивает легкий вес, а также прочность и надежность самоката.
Технические характеристики:
- Возрастной диапазон: 3 - 12 лет.
- Размеры: длина 58см / ширина 28см / высота 67-73-80-88 см
- Вес: 2,8 кг.
- Максимальная нагрузка: 50 кг.
- Колеса резиновые: передние 12 см / задние 9 см.
- Подставка для ног: 35см / 13см.
- Размеры упаковки: 58,5x16x29см.
Производитель: Caretero (Польша)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caretero |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 12 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
Информация для заказа
- Цена: 1 536 ₴











