Детский манеж Caretero Quadra - легкий, практичный, простой в разложении и составлении квадратный манеж. Quadra идеально подходит как место для забав и отдыха как в доме так и для путешествия. В комплект входят матрасик а также кольца которые помогут малышу самостоятельно учиться вставать.
Характеристика Caretero Quadra:
- детский переносной манеж предназначен для детей весом до 15 кг;
- мягкий матрасик с нашивкой для удобной и безопасной забавы;
- 2 кольца которые помогут малышу самостоятельно учиться вставать;
- легкость складывания и раскладывания обеспечивает мобильность;
- в комплекте удобная сумка для переноски сложенного манежа;
- применяемые ткани прочные, легко помещается в чистоте;
- современній дизайн манежа;
- соответствует европейским нормам EN 12227;
Размеры и вес:
- Внешние размеры: 83x83x71 см
- Внутренние размеры: 77x77x60 см
- Размер в сложенном виде: 21x21x75
- Вес: 8,9 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caretero |
| Страна производитель | Польша |
| Уровни регулировки высоты ложе | 1 |
| Система защиты от произвольного складывания | Да |
| Тип манежа | игровой манеж |
| Цвет | Темно-серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры в разложенном виде | |
| Вес манежа | 8.9 кг |
| Длина | 93 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Высота | 74 мм |
| Размеры в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 22 мм |
| Ширина в сложенном виде | 22 мм |
| Высота в сложенном виде | 82 мм |
| Комплектация | |
| Матрас | Да |
| Ручки для устойчивости малыша | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Сумка для переноски | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 708 ₴
- Способ упаковки: Коробка








