Манеж Caretero Simplo ― это легкая в обслуживании кроватка, которая характеризуется очень хорошим показателем качества к цене. Надежная конструкция обеспечивает безотказность во время каждого путешествия с ребенком.
Характеристика Caretero Simplo:
- Манеж предназначен для детей весом до 15 кг;
- Используются прочные материалы которые легко к содержать в чистоте;
- Система Double-Lock обеспечит от самовольного складивания кроватки;
- Дверцы на замочке делают возможным ребенку самостоятельно забираться в кроватку;
- В комплекте есть матрасик, который обеспечит ребенку комфортный сон, а также москитная сетка;
- Удобный карманчик на лепучке для мелочей;
- Легкое передвижение кроватки благодаря колесам с возможностью блокировки;
- В комплекте удобная сумка для переноски сложной кроватки;
- Веселый, цветной дизайн манежа;
- Кроватка соответсвует европейским нормам EN 716;
- Внешние размеры кроватки: (ш/д/в) 65/124/74 см;
- Размер матрасика: (ш/д) 120/60 см.
- Вес 10 кг.
Производитель: Caretero (Польша)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caretero |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация пеленальным столиком | Нет |
| Наличие навесной колыбели для младенцев | Нет |
| Возрастная группа | От рождения до 36-ти месяцев |
| Опоры манежа | колесики |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Система защиты от произвольного складывания | Да |
| Тип манежа | манеж-кровать |
| Цвет | Розовый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры в разложенном виде | |
| Вес манежа | 10 кг |
| Длина | 124 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 74 мм |
| Размеры в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 28 мм |
| Ширина в сложенном виде | 24 мм |
| Высота в сложенном виде | 79 мм |
| Размеры матраса | |
| Длина матраса | 120 мм |
| Ширина матраса | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 264 ₴



