Переход от детской кроватки до первой большой кровати, это большой жизненный опыт для ребенка. В начальный период причина для беспокойства для родителей может быть состояние падения ребенка с кровати во время сна. Caretero выходит навстречу ожиданиям родителей, предлагая защитную барьерку Caretero Safari для кровати , которая надежно и эффективно решает проблему выпадения ребенка из кровати.
Характеристики:
- Защитный барьер размером 120x40 см. ;
- Простой в использовании (устанавливается под матрас кровати)
- Надежная конструкция и прочные материалы обеспечивают максимальную безопасность ;
- Красочные и забавные рисунки идеально сочетается с дизайном детской комнаты ;
- Легкий вес и компактные размеры (в сложен. виде) позволяют брать с собой в поездки ;
- Барьерка соответствует стандарту BS 7972
- Размер в разложенном виде ― 120 х 40 см. ;
- Размер в сложенном ― 58/18/6 см. ;
- Вес ― 2.1 кг
Производитель: Caretero (Польша)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caretero |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Барьер для кровати |
| Цвет | Сиреневый |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 243 ₴






