Детский беговел Zap от польского производителя Caretero представляет собою очень популярное во всех странах мира детское транспортное средство без педалей, которое способно не только помочь малышу ощутить на себе всю радость от знакомства с миром скорости, но и научить его быстро и весело ездить на велосипеде, и удерживать баланс.
Характеристики:
- комфорт езды по неровной местности за счет толстых воздушных шин;
- привлекательный внешний вид;
- простота и безопасность маневрирования благодаря поворотному рулю;
- регулируемое по высоте сидение;
- прочный каркас и высококачественные материалы;
- гарантия безопасности - велосипед прошел все испытания в соответствии с правилами ЕС;
Технические характеристики:
- Возраст: от 3 до 6 лет
- размеры: Дл. 80 см / Ш 40 см / 58,5 см В.
- вес: 3,6 кг
- предельная нагрузка: максимум 30 кг
- колеса: 12 "воздух ширина колеса / шины 4 см
- высота сиденья: 36,5-41 см
Производитель: Caretero (Польша)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Caretero |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Розовый |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 3.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления рамы | Дерево |
| Гарантийный срок | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 518 ₴



