Дорожная кроватка манеж Caretero KEY - хорошее решение для путешествий и дома. Кроватка имеет простую прочную конструкцию, которая в сочетании с легкостью использования и небольшим весом изделия будет работать в любой ситуации. Кроватка укомплектована матрасом размером 120х60 см и сумкой для транспортировки, которые идеально подходят для путешествий.
Характеристики:
- детская кроватка для детей весом до 15 кг
- раскладной туристический матрас в комплекте
- кроватка устойчивая благодаря крепким ножкам
- в комплекте удобная сумка для переноски разложенной кроватки
- нейлоновая обивка в 4 возможных цветах проста в уходе
- детская кроватка согласно европейскому стандарту EN 716
Вес с коробкой: 8.7 кг
Возрастной диапазон: 1 месяц – 4 года
РАЗМЕРЫ коробки в СМ: 21*21*73
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caretero |
| Страна производитель | Польша |
| Тип манежа | манеж-кровать |
| Опоры манежа | ножки |
| Система защиты от произвольного складывания | Да |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры в разложенном виде | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 75.5 мм |
| Вес манежа | 8.9 кг |
| Размеры в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 76 мм |
| Ширина в сложенном виде | 24 мм |
| Высота в сложенном виде | 22 мм |
| Размеры матраса | |
| Длина матраса | 120 мм |
| Ширина матраса | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 442 ₴











