С барьеркой SleepSafe ребенок никогда не будет выпадать из кроватки во время сна. Надежная конструкция, простота установки и возможность сложить барьерку без ее снятия, наиболее важные преимущества барьерки SleepSafe.
Размеры барьерки: 103,5 × 42,5 см
Может использоватся с размерами матраса:
- Минимальный размер: 60 × 150 см
- Максимальный размер: 155 × 190 см
- Толщина: от 10 до 20 см
Характеристики:
- простая и удобная установка, нужно вставить нижнюю часть барьера между нижней части кровати и матрасом, зацепить якорем на противоположной стороне кровати.
- прочная конструкция и прочные материалы обеспечивают максимальную безопасность
- стильная, универсальная цветовая палитра
- возможность отклонения барьера, когда он не используется
- компактные размеры в сложенном виде
- сумка для переноски
- легкая конструкция позволяет брать барьер с собой в путешествие
Производитель: Caretero (Польша)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caretero |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Барьер для кровати |
| Ширина | 43 мм |
| Длина | 103 мм |
| Высота | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Brown |
Информация для заказа
- Цена: 1 376 ₴





